Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 ВКонтакте
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 23.10.2021, 05:38

областное государственное казенное общеобразовательное учреждение 
"Вичугская 
коррекционная школа-интернат №2"

КАРТА САЙТА    

Меню сайта

2021

     Диплом победителя в районном конкурсе "Яблочное настроение" в авторской номинации "Яблочное ассорти" - Тихомирова Елена Анатольевна

     Сертификат участника Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" - Соловьева Анатасия

       Дипломы участников областного конкурса декоративно-прикладного творчества - Маслова Валерия, Цыбульская Фатима

       Диплом за участие во II региональном военно-патриотическом фестивале детского творчества "Минувших лет живая память" 

      Грамота за 1 место на I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Фильмы, видеоролики" - Цыбульская Фатима

    Грамота за 2 место на I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Фильмы, видеоролики" - Балинов Ярослав, Скотникова Арина

      Грамота за 3 место на I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Исследовательская работа" -Николашина Дарья, Мизинов Роман

     Грамота за 3 место на I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Фильмы, видеоролики" - Горелова Мария

     Сертификат за участие в I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Лэпбук" - Скотникова Арина

     Сертификат за участие в I региональном конкурсе краеведческих проектов "Знаем и любим свой край" среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений в номинации "Мультимедийная презентация" - Кудрявцев Антон

     Диплом I степени в конкурсе рисунков на асфальте "Царство-государство маленьких детей"

     Диплом за 1 место в фотоконкурсе к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г. Иваново и Ивановской области в номинации "природа Ивановского края" - Копчиков Владимир

   Сертификат участника фотоконкурса к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г.Иваново и Ивановской области - Масленникова Александра

   Сертификат участника фотоконкурса к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г.Иваново и Ивановской области - Смирнов Егор

   Сертификат участника фотоконкурса к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г.Иваново и Ивановской области - Цыбульская Римма

     Сертификат участника фотоконкурса к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г.Иваново и Ивановской области - Пронина Александра

     Сертификат участника фотоконкурса к 150-летию города Иваново "В объективе - мой любимый город" для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ г.Иваново и Ивановской области - Скотникова Арина

     Диплом за активное участие в развитии юнифайдспорта в Ивановской области

     Грамота за 3 место в подтягивании на низкой перекладине среди девочек в  областной специализированной легкоатлетической Спартакиаде для детей с ограниченными возможностями здоровья - Цыбульская Фатима

     Грамота за участие в областной специализированной легкоатлетической Спартакиаде для детей с ограниченными возможностями здоровья

      Диплом победителя областного конкурса "Покормите птиц!" - Радецкая Татьяна Евгеньевна

     Диплом за 1 место в региональном отборочном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" - Мизинов Роман

     Грамота за участие в III Межрегиональном конкурсе творческих проектов по профессионально-трудовому обучению - Скотникова Арина

     Грамота за участие в III Межрегиональном конкурсе творческих проектов по профессионально-трудовому обучению - Цыбульская Фатима

     Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Цыбульская Фатима

     Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Цыбульская Римма

     Благодарственное письмо педагогу за активное участие в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Кутурова Ирина Николаевна

      Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Смурова Анастасия

     Благодарственное письмо педагогу за активное участие  в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Радецкая Татьяна Евгеньевна

     Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Ершов Александр

     Благодарственное письмо педагогу за активное участие  в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Уткина Татьяна Евгеньевна

     Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Глазкова Алеся, Бухмиров Сергей, Маслов Илья

     Благодарственное письмо педагогу за активное участие  в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Силантьева Ирина Алексеевна

     Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Радецкая Татьяна Евгеньевна

    Диплом за творческие достижения в Международном фестивале для детей и молодежи с ОВЗ "Яркий мир" 2021 - Глазкова Алеся, Журавлева Кристина

     Сертификат участника конкурса методических разработок "Современные интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ" - Замяткина Ольга Владимировна

     Сертификат участника конкурса методических разработок "Современные интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ" - Решетникова Ольга Ремовна

     Сертификат участника конкурса методических разработок "Современные интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ" - Тихомирова Наталья Леонтьевна

     Сертификат участника конкурса методических разработок "Современные интерактивные технологии в работе с детьми с ОВЗ" - Кормилина Светлана Михайловна

        Диплом за 2 место в номинации "Видеоролик" в I региональном конкурсе проектов на лучшую социальную рекламу "ЗдорОво Жить!"  среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений - Бухмиров Сергей, Глазкова Алеся, Журавлека Кристина

      Диплом за 3 место в номинации "Видеоролик" в I региональном конкурсе проектов на лучшую социальную рекламу "ЗдорОво Жить!"  среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений - Масленикова Евгения, Цыбульская Фатима

       Свидетельство участника областного конкурса "Покормите птиц!" - Радецкая Татьяна Евгеньевна

     Свидетельство участника областного конкурса "Покормите птиц!" - Журавлева Кристина

     Свидетельство участника областного конкурса "Покормите птиц!" - семья Смуровых

      Диплом за активное участие в муниципальном конкурсе снежных фигур "Наш двор"

    Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Именины Домового" - Смурова Юлия

    Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Именины Домового" - Смурова Кристина

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Именины Домового" - Бояркина Ирина Владимировна

     Диплом победителя во Всероссийском конкурсе детском конкурсе фотографии "Зимние забавы" - Каловская Александра

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе фотографии "Зимние забавы" - Бояркина Ирина Владимировна

     Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Ларец сказок" - Грошев Михаил

     Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе "Ларец сказок" - Лякин Андрей

     Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе "Ларец сказок" - Скотникова Виктория

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Ларец сказок" - Мохова Наталья Сергеевна

     Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Ларец сказок" - Николашина Дарья

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Ларец сказок" - Соломонова Ирина Александровна

     Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе "Ларец сказок" - Стоянов Илья

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Ларец сказок" - Бояркина Ирина Владимировна

      Диплом победителей Виртуальной выставки рисунков "Зимний вернисаж" - ОГКОУ Вичугская школа-интернат №2, Творческое объединение "Мастерица", руководитель Решетникова Ольга Ремовна

     Диплом за 3 место во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Эврика!" - Копчиков Владимир

     Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Эврика!" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе с авторской работой "Стенд "Лепбук" С Новым годом!" в номинации "Новогодняя школа-2021" - Решетникова Ольга Ремовна

   Сертификат публикации авторского материала на Всероссийском информационно-образовательном портале "Академия педагогических проектов Российской Федерации" "Стенд "Лепбук" С Новым годом!" - Решетникова Ольга Ремовна

   Благодарственное письмо за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе с авторской работой "Стенд "Лепбук" С Новым годом!" в номинации "Новогодняя школа-2021" - Решетникова Ольга Ремовна

    Благодарственное письмо за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе с авторской работой "Веселый счет" в номинации "Мастерская логопеда и дефектолога" - Решетникова Ольга Ремовна

   Диплом за 3 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Новогодний фейерверк" - Скотникова Виктория

   Благодарственное письмо за подготовку обучающегося к участия во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Новогодний фейерверк" - Мохова Наталья Сергеевна

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту

Copyright MyCorp © 2021