Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 ВКонтакте
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 23.10.2021, 05:41

областное государственное казенное общеобразовательное учреждение 
"Вичугская 
коррекционная школа-интернат №2"

КАРТА САЙТА    

Меню сайта

2020

   Диплом победителя конкурса рисунков "Чародейка зима" - Николашина Дарья

    Грамота за участие в конкурсе рисунков "Чародейка зима" - Горелова Мария

    Грамота за участие в конкурсе рисунков "Чародейка зима" - Копчиков Сергей

    Грамота за участие в конкурсе рисунков "Чародейка зима" - Бодня Татьяна

    Грамота за участие в конкурсе рисунков "Чародейка зима" - Цыбульская Фатима

   Диплом I степени во Всероссийском фестивале "Уникальные люди" в номинации: прикладное творчество - Горелова Мария

   Диплом II степени во Всероссийском фестивале "Уникальные люди" в номинации: прикладное творчество - Маслова Валерия

   Диплом II степени во Всероссийском фестивале "Уникальные люди" в номинации: прикладное творчество - Соловьева Анастасия

   Диплом лауреата  II степени во Всероссийском фестивале "Уникальные люди" в номинации: прикладное творчество - Николашина Дарья

    Диплом за 3 место в областном конкурсе на лучший проект природоохранной работы в Дни защиты от экологической опасности в номинации "Сохранение наземных экосистем" - школьное лесничество "Помощники природы"

   Диплом за 3 место в региональном этапе IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья" в номинации "Лучший конспект тематического занятия" - Радецкая Татьяна Евгеньевна

   Диплом за участие в III региональном конкурсе проектов естественно-научного цикла среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений "Удивительное вокруг нас"  - Николашина Дарья

   Диплом за участие в III региональном конкурсе проектов естественно-научного цикла среди обучающихся областных государственных коррекционных общеобразовательных учреждений "Удивительное вокруг нас"  - Горелова Мария

   Сертификат эксперта IV Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Ивановской области в номинации "Вязание крючком" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Сертификат участника IV Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Ивановской области в номинации "Вязание крючком" - Горелова Мария

   Диплом лауреата 3 степени в открытом областном фестивале-конкурсе детских театральных коллективов "Волшебный мир театр" в номинации "Драматические коллективы" - творческий коллектив "Затейники"

   Диплом за участие в открытом областном фестивале-конкурсе детских театральных коллективов "Волшебный мир театр" в номинации "Театрализованные действа и обряды" - творческий коллектив "Затейники"

   Диплом лауреата 3 степени областного конкурса детских театров моды "Золотая нить", студия "Мастерица"

   Диплом лауреата 3 степени областного конкурса декоративно-прикладного творчества, в номинации "Лоскутная техника" - Николашина Дарья

   Диплом победителя районного конкурса-выставки "Юный патриот", посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войне, в номинации "Фотолетопись" - Маслова Валерия

   Диплом победителя районного конкурса-выставки "Юный патриот", посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войне, в номинации "Плакат Путь к Победе" - Маслова Валерия

   Диплом победителя районного конкурса-выставки "Юный патриот", посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войне, в номинации "Фотолетопись" - Горелова Мария

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Соломонова Ирина Александровна

   Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Розин Дмитрий

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Стоянов Илья

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Зимушка-зима" - Розин Дмитрий

   Диплом победителя за участие в II Международном Фестивале педагогических идей "Просвещение" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Типы и классификации всех способов запоминания и работы с памятью" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Диплом участника Всероссийского конкурса "Лучшая школа России 2020" - Комарова Наталья Александровна

   Диплом дипломанта областного конкурса декоративно-прикладного творчества - Цыбульская Фатима

   Диплом участника областного конкурса декоративно-прикладного творчества - Смурова Юлия

   Благодарственной письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Стоянов Илья

   Благодарственной письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Розин Дмитрий

   Благодарственной письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Соломонова Ирина Александровна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Горелова Мария

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Чернышева Светлана Борисовна

   Диплом за 2 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Шмелёва Анастасия

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Мохова Наталья Сергеевна

   Диплом за 2 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и декоративно-прикладного творчества "Мама, я тебя люблю" - Барышникова Елена

   Сертификат участника онлайн-игры "В мире чудесных слов" - Титова Елена Александровна

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Профилактика суицидального поведения у подростков" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвященном Дню народного единства "Мы вместе!" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвященном Дню народного единства "Мы вместе!" - Смурова Кристина

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвященном Дню народного единства "Мы вместе!" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвященном Дню народного единства "Мы вместе!" - Дюповкин Артём

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Создание условий в образовательной организации для реализации адаптированных основных образовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Профилактика суицидального поведения" - Бояркина Ирина Владимировна

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Игровые технологии в дошкольном образовании" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Сертификат участника онлайн-вебинара "Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Смурова Анастасия

    Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Кутурова Ирина Николаевна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Лушникова Анастасия

    Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Чернышева Светлана Борисовна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Стоянов Илья

    Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Розин Дмитрий

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Сурикова Татьяна Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Плотникова Алена

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Соломонова Ирина Александровна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Лякин Андрей

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Мохова Наталья Сергеевна

   Диплом за 3 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Иванова Наталья

   Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Тихомирова Елена Анатольевна

   Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунка и прикладного творчества "Эти забавные животные!" - Николашина Дарья

   Сертификат участника онлайн-семинара "Создание условий в образовательной организации для реализации адаптированных основных образовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - Силантьева Ирина Алексеевна

   Диплом участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия" - Орлова Светлана Борисовна

   Диплом участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия" - Куликова Ирина Андреевна

   Диплом участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе "Здоровье. Спорт" - Орлова Светлана Борисовна

   Диплом за 3 место команды школьного лесничества "Помощники природы" в областном заочном смотре-конкурсе школьных лесничеств "Лучшее школьное лесничество"

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Особенности управления кадрами в условиях реализации инклюзивных программ" - Орлова Светлана Борисовна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Особенности управления кадрами в условиях реализации инклюзивных программ" - Куликова Ирина Андреевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" "Инклюзия доходчиво" - "Особенности работы с семьей ребенка с инвалидностью" Орлова Светлана Борисовна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" "Инклюзия доходчиво" - "Особенности работы с семьей ребенка с инвалидностью" Куликова Ирина Андреевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Построение инклюзивной среды в коллективе" - Орлова Светлана Борисовна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Построение инклюзивной среды в коллективе" - Куликова Ирина Андреевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Создание индивидуального образовательного маршрута для ребенка с ОВЗ" - Орлова Светлана Борисовна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Создание индивидуального образовательного маршрута для ребенка с ОВЗ" - Куликова Ирина Андреевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Создание индивидуального образовательного маршрута для ребенка с ОВЗ" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Основы инклюзии" - Орлова Светлана Борисовна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Основы инклюзии" - Куликова Ирина Андреевна

   Сертификат участника Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - "Инклюзия доходчиво" - "Основы инклюзии" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Свидетельство участника добровольной сертификации Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Осень-2020" - Силантьева Ирина Алексеевна

   Сертификат участника в региональном конкурсе "Чтобы детство было безопасным" - Уткина Татьяна Евгеньевна

   Сертификат участника в региональном конкурсе "Чтобы детство было безопасным" - Воробьева Галина Викторовна

   Диплом победителя II Всероссийского конкурса детского рисунка "Лес глазами детей" в номинации "Красота русского леса" - Плюснин Олег

   Свидетельство о публикации материала "Проектная деятельность обучающихся с инвалидностью и ОВЗ" в сборнике авторских работ "Стратегия реализации ФГОС: от концепции к эффективным результатам" - Уткина Татьяна Евгеньевна

   Свидетельство о публикации материала "Особенности социализации, профессионального обучения и трудоустройства лиц с ОВЗ" в сборнике авторских работ "Стратегия реализации ФГОС: от концепции к эффективным результатам" - Решетникова Ольга Ремовна

   Сертификат участника в Большом губернском диктанте - Титова Елена Александровна

   Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце-2020" в номинации "Коррекционный педагог" - Соломонова Ирина Александровна

   Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце-2020" в номинации "Педагог-психолог" - Соколова Марина Геннадьевна

   Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце-2020" в номинации "Учитель-дефектолог" - Тихомирова Наталья Леонтьевна

   Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце-2020" в номинации "Коррекционный педагог" - Бояркина Ирина Владимировна

   Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце-2020" в номинации "Учитель-логопед" - Лисова Елена Викторовна

   Сертификат участника игры "Экспедиция памяти" в рамках Всероссийской акции "Библионочь-2020" - Титова Елена Александровна

   Сертификат участника конкурса рисунков среди детей с ограниченными возможностями здоровья "День Великой победы глазами детей" - Смурова Кристина

   Сертификат участника конкурса рисунков среди детей с ограниченными возможностями здоровья "День Великой победы глазами детей" - Маслова Валерия

   Диплом за участие школьной команды в IV Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества "Звезда спасения" в конкурсе "Хореографического творчества"

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту

Copyright MyCorp © 2021